Geschäftsführung

Helga Pircher
Gesellschafterin Naturalia-BAU
Geschäftsführung
Bei Naturalia-BAU seit 1997

E Mail: helga.pircher@naturalia-bau.it
Telefon: 0473 499 050

Roland Gabasch
Gesellschafter Naturalia-BAU
Geschäftsführung | Baubiologe
Bei Naturalia-BAU seit 1998

E Mail: roland.gabasch@naturalia-bau.it
Telefon: 0473 499 050

Vertrieb und Anwendungstechnik

 

 

Gianluca Farina
Market developer
Bei Naturalia-BAU seit 2013

E Mail: gianluca.farina@naturalia-bau.it 
Mobiltelefon: 349 0869398
Skype: gian194

 

 

Matteo Pontara
Regionalverkaufsleiter & Technik NORD| Architekt
Bei Naturalia-BAU seit 2008

E Mail: matteo.pontara@naturalia-bau.it
Mobiltelefon: 345 2513938

 

 

Demis Orlandi
Regionalverkaufsleiter & Technik MITTE-SÜD | Architekt
Bei Naturalia-BAU seit 2009

E-Mail: demis.orlandi@naturalia-bau.it
Mobiltelefon: 345 8075341

 

 

Nils Ladstätter
Technischer Berater & Vertrieb:  SÜDTIROL/TRIENT
Bei Naturalia-BAU seit 2003

E Mail: nils@naturalia-bau.it
Mobiltelefon: 335 1226685

Auftrags- und Logistikzentrum

 

 

Alexander Ebner
Auftrags- und Logistikzentrum
Bei Naturalia-BAU seit 2018

E Mail: alexander.ebner@naturalia-bau.it
Telefon: 0473 499 056

 

 

Martin Kofler
Auftrags- und Logistikzentrum | Baubiologe

Bei Naturalia-BAU seit 1994
E Mail: martin.kofler@naturalia-bau.it
Telefon: 0473 499 052

 

 

Quirico Sanna
Auftrags- und Logistikzentrum
Bei Naturalia-BAU seit 2015

E Mail: Quirico.Sanna@naturalia-bau.it
Telefon: 0473 499 051

 

 

Diego Zampieron
Logistik und Magazin
Bei Naturalia-BAU seit 2015

E Mail: Diego.Zampieron@naturalia-bau.it
Telefon: 0473 499 059

Verwaltung

 

 

Evelyn Larch
Verwaltung
Bei Naturalia-BAU seit 2000

E Mail: evelyn.larch@naturalia-bau.it
Telefon: 0473 499 055

 

 

Katrin Innerhofer
Verwaltung
Bei Naturalia-BAU seit 2014

E Mail: katrin.innerhofer@naturalia-bau.it
Telefon: 0473 499 058