Direzione

 

Roland Gabasch
socio Naturalia-BAU
direzione | esperto di bioedilizia
in ditta dal 1998

E Mail: roland.gabasch@naturalia-bau.it
Telefono: 0473 499 050

Helga Pircher
socio Naturalia-BAU | direzione
in ditta dal 1997

E Mail: helga.pircher@naturalia-bau.it
Telefono: 0473 499 050

Vendite

 

 

Alex Carli
Responsabile vendite
in ditta dal 2004

E Mail: alex.carli@naturalia-bau.it
Cellulare: 335 8187270

 

 

Nils Ladstätter
Consulente tecnico Trentino-Alto Adige
in ditta dal 2003 

E Mail: nils@naturalia-bau.it
Cellulare: 335 1226685

Responsabile operativo

 

 

Gianluca Farina
Responsabile operativo
in ditta dal 2013

E Mail: gianluca.farina@naturalia-bau.it 
Cellulare: 349 0869398
Skype: gian194

Consulenza tecnica

 

 

Matteo Pontara
Responsabile Tecnico e Formazione | Architetto
in ditta dal 2008

E Mail: matteo.pontara@naturalia-bau.it
Cellulare: 345 2513938

 

 

Demis Orlandi
Responsabile tecnico | Architetto
in ditta dal 2009 

E-Mail: demis.orlandi@naturalia-bau.it
Cellulare: 345 8075341

Product & Sales Manager

 

 

Juri Lobis
Product & Sales Manager: Tenuta all’aria, vento e acqua
in ditta dal 2016

E-Mail: Juri.lobis@naturalia-bau.it
Cellulare: 347 4312548

Ufficio Ordini e Spedizioni

 

 

Martin Kofler
Ufficio Ordini e Spedizioni | Esperto di bioedilizia
in ditta dal 1994

E Mail: martin.kofler@naturalia-bau.it
Telefono: 0473 499 052

 

 

Quirico Sanna
Ufficio Ordini e Spedizioni
in ditta dal 2015

E Mail: Quirico.Sanna@naturalia-bau.it
Telefono: 0473 499 051

 

 

Diego Zampieron
Ufficio Ordini e magazzino
in ditta dal 2015

E Mail: Diego.Zampieron@naturalia-bau.it
Telefono: 0473 499 059

 

 

Hans Bauer
Ufficio Ordini e Spedizioni
in ditta dal 2002

E Mail: hans.bauer@naturalia-bau.it
Telefono: 0473 499 056

Amministrazione

 

 

Evelyn Larch
Amministrazione
in ditta dal 2000

E Mail: evelyn.larch@naturalia-bau.it
Telefono: 0473 499 055

 

 

Katrin Innerhofer
Amministrazione
in ditta dal 2014

E Mail: katrin.innerhofer@naturalia-bau.it
Telefono: 0473 499 058

In maternità

 

 

Marion Kolhaupt
Amministrazione
in ditta dal 2005